20 Los(e)/Seite
Modellschiff mit Takelage, H 68 cm, B 95 cm, T 26 cm, teils bestossen, zum Versand nicht geeignet
Konvolut von 3 Modellautos, Cadillac, Bugatti u. a, teils beschädigt
Puppen-Hochstuhl mit Puppe, schön bekleidet, neuwertig, H 56 cm, B 25 cm, T 31 cm
Puppenmöbel, Schlafzimmer im bäuerlichen Stil, Bett, Kleiderschrank, Kommode, Stehlampe, Deko und
Puppenmöbel, Schlafzimmer im bäuerlichen Stil, Bett, Kleiderschrank, Kommode, Stehlampe, Deko und 3 Puppen, bespielt
Puppenmöbel im bäuerlichen Stil, Tisch, Eckbank mit 2 Stühlen, Buffet, Anrichte, diverse Geschirrteile und Hängelampe, bespielt
Puppenküche Gußofen mit diversem Zubehör und Holz Küchenschrank mit diversem Zubehör, bespielt
Holz Modellauto, H 14 cm, B 14 cm, L 40 cm, und Rolls Royce Automodell, 1931, beschädigt, H 8 cm,
Holz Modellauto, H 14 cm, B 14 cm, L 40 cm, und Rolls Royce Automodell, 1931, beschädigt, H 8 cm, B 9 cm, L 26 cm, bespielt
Deko Puppe der Firma Gilde, bekleidet, auf dekorativem Puppenstuhl, H 55 cm, B 35 cm, T 36 cm, und
Deko Puppe der Firma Gilde, bekleidet, auf dekorativem Puppenstuhl, H 55 cm, B 35 cm, T 36 cm, und kleine Puppe, mit 2 Puppenständer
3 antike Royal Vera Puzzle, Holzpuzzel, 'Maison au Donégal', 'Pièce d'eau d'un chateau' und 'Une
3 antike Royal Vera Puzzle, Holzpuzzel, 'Salzburger Motiv', 302 Teile., 'Domarkaden', 311 Teile,
Mah-Jongg Spiel in Kasten mit Spielanleitung, bespielt und teils beschädigt, Kasten H 9,5 cm, B 21
Mah-Jongg Spiel in Kasten mit Spielanleitung, bespielt und teils beschädigt, Kasten H 9,5 cm, B 21 cm, T 16 cm
Elastolin Figuren, Indianer und Cowboys, Martapfahl, Pferde, bespielt und teils beschädigt, ca. 32
Elastolin Figuren, Indianer und Cowboys, Martapfahl, Pferde, bespielt und teils beschädigt, ca. 32 Figuren
Konvolut von Elastolin und Lineol Tiere, Afrika, ca 25 Tiere, teils beschädigt und bespielt
Spieluhr in Holzkasten, schweizer Spieluhr Thorens, Melodien: Faust Marsch und Loreley, wohl intakt,
Spieluhr in Holzkasten, schweizer Spieluhr Thorens, Melodien: Faust Marsch und Loreley, wohl intakt, H 7 cm, B 14 cm, T 9 cm, Gebrauchsspuren
Metall Dampflok, Funktion nicht geprüft, Altersspuren, H 20 cm, B 17 cm, T 33 cm
Romba Tischkegelspiel, Vauen Nürnberg, mit Zubehör, L 63 cm, B 40 cm, bespielt
Tischflipper aus Holz, nicht komplett, L 90 cm, B 45 cm, T 5,5 cm, bespielt und teils beschädigt
20 Los(e)/Seite