Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
13 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Paar Tischlampen, Metall/Keramik mit plastischen Tauben und Blütendekor, beiger, rechteckiger
Paar Tischlampen, Metall/Keramik mit plastischen Tauben und Blütendekor, beiger, rechteckiger Lampenschirm mit Goldrand, H 47 cm, B 32,5 cm, T 22 ...
Paar Holz Wandlampen, 2-armig mit Schleifendekor, goldfarben, H 48 cm, B 23 cm, T 13 cm, Funktion
Paar Holz Wandlampen, 2-armig mit Schleifendekor, goldfarben, H 48 cm, B 23 cm, T 13 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Hängelampe, vorher Deckenlampe, Muller Freres Luneville, 1920er Jahre, farbloses Glas, mattiert,
Hängelampe, vorher Deckenlampe, Muller Freres Luneville, 1920er Jahre, farbloses Glas, mattiert, signiert, Funktion nicht geprüft, D 35 cm, Gebrau...
Alboth Kaiser Porzellan Lampenfuß, kobatblau/gold mit Blumendekor, beschädigt und geklebt, beiger,
Alboth Kaiser Porzellan Lampenfuß, kobatblau/gold mit Blumendekor, beschädigt und geklebt, beiger, ovaler Lampenschirm, H 55 cm, B 31 cm, T 22 cm,...
Glas Hängelampe um 1900, Funktion nicht geprüft, H 68 cm, D 30 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit reliefiertem Lampenfuß, Bronze ?, mit beige/grünem Schirm, H 86 cm, D 48 cm, teils
Tischlampe mit reliefiertem Lampenfuß, Bronze ?, mit beige/grünem Schirm, H 86 cm, D 48 cm, teils beschädigt, Gebrauchsspuren
Glas Hängelampe mit Glasprismen, nicht komplett, H 93 cm, D 25 cm, Funktion nicht geprüft, Alters-
Glas Hängelampe mit Glasprismen, nicht komplett, H 93 cm, D 25 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Metall Lampenfuß und beigen Stoffschirm, H 103 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft,
Tischlampe mit Metall Lampenfuß und beigen Stoffschirm, H 103 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Acryl und beigen Schirm, H 75 cm, 31 cm x 31 cm, Gebrauchsspuren
Paar le Dauphin, France Tischlampen mit hellblau/grauem Lampenfuß und beigen Schirmen, H 65 cm, D 45
Paar le Dauphin, France Tischlampen mit hellblau/grauem Lampenfuß und beigen Schirmen, H 65 cm, D 45 cm, Gebrauchsspuren
Guß Tischlampe mit plastischer Frauendastellung und 3 Leuchten mit Glasschirmchen, H 90 cm, B 47 cm,
Guß Tischlampe mit plastischer Frauendastellung und 3 Leuchten mit Glasschirmchen, H 90 cm, B 47 cm, T 23 cm
2 Hängelampen, Metall mit Bleivergasungen, H 30/37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht
2 Hängelampen, Metall mit Bleivergasungen, H 30/37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Paar Tischlampen mit Keramik Lampenfuß, Floraldekor, und beigen Schirmchen, teils fleckig, H 60
Paar Tischlampen mit Keramik Lampenfuß, Floraldekor, und beigen Schirmchen, teils fleckig, H 60 cm, D 51 cm, Gebrauchsspuren
-
13 Los(e)/Seite