23 Los(e)/Seite
7 Weinrömer in verschiedenen Farben, 6 Stück im gleichem Schliffdekor, H 21/19 cm, Gebrauchsspuren
Glas Pokalvase mit Silberrand, H 21 cm, D 13 cm, und Glas Vase mit bernsteinfarbenem Dekor und
Studenten Glas Bierkrug, 0,4 Liter, Schliffdekor, Zinndeckel mit plastischem Adler, Porzellaneinalge
5 Weinrömer in verschiedenen Farben mit gleichem Schliffdekor, H 19 cm, Gebrauchsspuren, ein Glas
5 Weinrömer in verschiedenen Farben mit gleichem Schliffdekor, H 19 cm, Gebrauchsspuren, ein Glas bestossen
Glas-Konvolut: Rosenthal Kerzenleuchter, H 16,5 cm, Anna Hütte Kerzenleuchter, H 20 cm, Vase mit
Glasdose mit weinrotem Überfang und feinem Schliffdekor, H 7,5 cm, D 17 cm, und Künstler Glasvase, H
Glasdose mit weinrotem Überfang und feinem Schliffdekor, H 7,5 cm, D 17 cm, und Künstler Glasvase, H 15 cm, D 10 cm
Glas Fußbecher mit graviertem Dekor 'Das Gesicht', H 15,5 cm, D 9 cm, und Glasvase mit Schliffdekor,
Glas Fußbecher mit graviertem Dekor 'Das Gesicht', H 15,5 cm, D 9 cm, und Glasvase mit Schliffdekor, H 16 cm, D 8,5 cm, Gebrauchsspuren
Kosta Glas Briefbeschwerer 'Frosch auf Blatt', Unterseite graviert Svenskt Glas Worl Wildlife Fund
Glas Parfümflakon mit Silber overlay, Gebrauchsspuren, H 8 cm, D 7 cm
Murano Glasfigur 'Victory', signiert Signoretti, H 36 cm, B 23 cm, T 8 cm
2 blaue Henkelflaschen, weiß bemalt 'Kosmos' und 'Damian', H 17 cm, und braunes Pokalglas mit Wappendekor, H 22,5 cm, D 12 cm, Gebrauchsspuren
Kristallglas-Konvolut: 2 verschiedengroße Schalen und 11 Schälchen im gleichen Schliffdekor, Gebrauchsspuren
14 Jugendstil Glas Bierkrüge mit Zinndeckel, graviert Hotel Post und JN, H 18 cm, Gebrauchsspuren,
14 Jugendstil Glas Bierkrüge mit Zinndeckel, graviert Hotel Post und JN, H 18 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
23 Los(e)/Seite