Los 725
Chinesische Bodenvase mit Figürlichem- und Floralem-Dekor, H 61 cm, D 22 cm, teils berieben,
Chinesische Bodenvase mit Figürlichem- und Floralem-Dekor, H 61 cm, D 22 cm, teils berieben, Gebrauchsspuren