6 Los(e)/Seite
Kuckucksuhr mit Pendel und 2 Gewichten in Zapfenform, Funktion nicht geprüft, H 22 cm, B 16 cm, T 12
Kuckucksuhr mit Pendel und 2 Gewichten in Zapfenform, Funktion nicht geprüft, H 22 cm, B 16 cm, T 12 cm, Gebrauchsspuren
Englische Kaminuhr um 1900, Mahagonigehäuse teils intarsiert, Emaillzifferblatt, Schlüssel anbei,
Regulator mit Kalender, Holzgehäuse, frontal verglast, Kalender mit Wochentag, Datum und Monat,
Hebdomas Tischuhr mit 8-tagewerk und sichtbarer Unruhe, Swiss Made, H 9,5 cm, B 6 cm, T 4 cm,
Hebdomas Tischuhr mit 8-tagewerk und sichtbarer Unruhe, Swiss Made, H 9,5 cm, B 6 cm, T 4 cm, Funktion nicht geprüft
Tischuhr, geprägtes Messingblech mit Kupfer auf Holz, Feder defekt, nicht intakt, H 12 cm, Gebrauchsspuren
Kuckucksuhr mit Pendel und 2 Gewichten in Zapfenform, Funktion nicht geprüft, H 34 cm, B 23 cm, T 16
Kuckucksuhr mit Pendel und 2 Gewichten in Zapfenform, Funktion nicht geprüft, H 34 cm, B 23 cm, T 16 cm, Gebrauchsspuren
6 Los(e)/Seite