3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Gemälde ÖL/Holz 'Segelboote im Sturm', undeutlich signiert, ohne Rahmung 13 cm x 20 cm
Los 630
Gemälde ÖL/Holz 'Herbstlandschaft mit Brücke', gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 15 cm x 19
Los 732
Gemälde ÖL/LW auf Karton geklebt 'Jesus nach Kreuzabnahme', in Körperfom, rückseitig beschrieben und
Gemälde ÖL/LW auf Karton geklebt 'Jesus nach Kreuzabnahme', in Körperfom, rückseitig beschrieben und datiert 1896, H 13 cm, B 35 cm, Altersspuren
3 Los(e)/Seite