19 Los(e)/Seite
Brücke, Belutsch, rot/braun/beige, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 133 cm x 72 cm
Brücke, Ferrahan, grün/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 195 cm x 82 cm
Gebetsteppich, Saph, braun/blau, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 128 cm x 87 cm
Kleine Bücke, Melas, braun/blau, Gebrauchsspuren, 93 cm x 57 cm
Brücke, Gebetsbelutsch, beige/blau/rot, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 92 cm x 66 cm
Brücke, Afghan, rot/schwarz/beige, Gebrauchsspuren, 170 cm x 114 cm
Brücke, Turkmene, beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 150 cm x 86 cm
Brücke, Täbriz, rot/dunkelblau/beige, starke Gebrauchsspuren, 195 cm x 126 cm
Teppich, Kirman, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 290 cm x 190 cm
Teppich, Mir, orange/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 350 cm x 274 cm, Abholung oder
Teppich, Mir, orange/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 350 cm x 274 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Nain, blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 345 cm x 245 cm, Abholung oder
Teppich, Nain, blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 345 cm x 245 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Bidjar, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 270 cm x 200 cm
Teppich, Wiss, rose/dunkelblau/grün, Gebrauchsspuren, 306 cm x 193 cm, Abholung oder Versand per
Teppich, Wiss, rose/dunkelblau/grün, Gebrauchsspuren, 306 cm x 193 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Kirman, bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 345 cm x 250 cm, Abhlung oder Versand per
Teppich, Kirman, bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 345 cm x 250 cm, Abhlung oder Versand per Spedition
Teppich, Keshan, rot/blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 407 cm x 313 cm, Abholung oder Versand per
Teppich, Keshan, rot/blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 407 cm x 313 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Läufer, Täbriz, hellblau/bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 340 cm x 78 cm
Läufer, Mir, grün/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 382 cm x 100 cm
Läufer, Mahal, rot/bau/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 390 cm x 80 cm
Läufer, Ardebil, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 272 cm x 84 cm
19 Los(e)/Seite