Los 264
Urkunde, datiert 31. März 1846 Königl. Bayerische Armee, Papier stark beschädigt, unter Glas
Urkunde, datiert 31. März 1846 Königl. Bayerische Armee, Papier stark beschädigt, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 31 cm x 41 cm