3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 414
Holz Regal mit 2 Schüben, 6 Porzellan Gewürzdosen, Rosendekor und Goldrand, berieben, H 47 cm, B
Holz Regal mit 2 Schüben, 6 Porzellan Gewürzdosen, Rosendekor und Goldrand, berieben, H 47 cm, B 35 cm, T 9 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Los 429
Holz Wandkästchen, Korpus mit 1 Tür und 2 Schüben, Messingverzierung, schauseitig beschnitzt, H 52
Strahlenkranz Wandspiegel, gold gefaßt, D 42 cm
3 Los(e)/Seite