8 Los(e)/Seite
Ovaler Wandspiegel, Rahmen mit reliefiertem Floraldekor, incl. Rahmen 94 cm x 80 cm, Abholung oder
Ovaler Wandspiegel, Rahmen mit reliefiertem Floraldekor, incl. Rahmen 94 cm x 80 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Wandspiegel mit Facettenschliff, schön gerahmt, Rahmen beschädigt und restauriert, incl. Rahmen 70
Wandspiegel mit Facettenschliff, schön gerahmt, Rahmen beschädigt und restauriert, incl. Rahmen 70 cm x 60 cm
Dekorativer Wandspiegel in verspiegeltem Goldrahmen, incl. Rahmen 163 cm x 62 cm, Abholung oder
Dekorativer Wandspiegel in verspiegeltem Goldrahmen, incl. Rahmen 163 cm x 62 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Wandspiegel, 19. Jahrhundert, Holzrahmen , teils geschwärzt mit Messingverzierung, Rahmen leicht
Wandspiegel, 19. Jahrhundert, Holzrahmen , teils geschwärzt mit Messingverzierung, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 75 cm x 39 cm
Wandspiegel in Goldrahmen, Rahmen teils bestossen, incl. Rahmen 99 cm x 68 cm, Abholung oder Versand
Wandspiegel in Goldrahmen, Rahmen teils bestossen, incl. Rahmen 99 cm x 68 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Wandspiegel in Holzrahmen, rot/gold/grün bemalt, starke Farbablösungen, incl. Rahmen 70 cm x 60
Wandspiegel in Holzrahmen, rot/gold/grün bemalt, starke Farbablösungen, incl. Rahmen 70 cm x 60 cm, Gebrauchsspuren, beschädigt
8 Los(e)/Seite