11 Los(e)/Seite
Ikone 'Griechischer Geistlicher', Oberfläche beschädigt, 31 cm x 25 cm
Ikone mit vergoldetem Silberoklad 'Dreifaltigkeit', gemarkt H A 1830, 84 und Reiter, 31 cm x 23 cm
Ikone 'Dreifaltigkeit', Oberfläche leicht beschädigt, 31 cm x 25 cm
Ikone 'Religiöser Szenerie', Oberfläche beschädigt, teils mit Farbablösungen, 31,5 cm x 26 cm
Ikone 'Heiliger Nikolaus von Myra', Russland, 18./19. Jahrhundert, altersbedingter Zustand, 31 cm
Ikone 'Heiliger Nikolaus von Myra', Russland, 18./19. Jahrhundert, altersbedingter Zustand, 31 cm x 26 cm
Ikone 'Die Anbetung', 36 cm x 30 cm
Ikone 'Verkündigung', Bildoberfläche teils beschädigt, 35 cm x 31 cm, altersbedingter Zustand
Vierfelder-Ikone 'Zentralbild Christus am Kreuz Gottvater, Maria und dem Evangelisten Johannes',
11 Los(e)/Seite