Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
16 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Schmiedeeiserne Hängelampe mit plastischem rosendekor, beige/rot/grün bemalt, 6-armig mit beigen
Schmiedeeiserne Hängelampe mit plastischem rosendekor, beige/rot/grün bemalt, 6-armig mit beigen Schirmchen, H 65 cm, D 75 cm, Funktion nicht gepr...
Tischlampe mit Acryl und beigen Schirm, H 75 cm, 31 cm x 31 cm, Gebrauchsspuren
Metall Deckenlampe, Glas fehlt, H 19 cm, D 22 cm, und Deko Wasserspeier in Fischform, H 28 cm, B
Metall Deckenlampe, Glas fehlt, H 19 cm, D 22 cm, und Deko Wasserspeier in Fischform, H 28 cm, B 13 cm, T 12 cm, Gebrauchsspuren
Paar Messing Wandlampen, 2-armig mit plastischen Putten, H 35 cm, B 24 cm, T 12 cm, Funktion nicht
Paar Messing Wandlampen, 2-armig mit plastischen Putten, H 35 cm, B 24 cm, T 12 cm, Funktion nicht geprüft, teils beschädigt, nicht komplett
Metall Deckenlampe mit Blattdekor, goldfarben mit 9 Birnen, T 16 cm, D 37 cm, Funktion nicht
Metall Deckenlampe mit Blattdekor, goldfarben mit 9 Birnen, T 16 cm, D 37 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Metall Deckenlampe in Blattform, goldfarben, mit 15 Birnen, T 20 cm, D 40 cm, Funktion nicht
Metall Deckenlampe in Blattform, goldfarben, mit 15 Birnen, T 20 cm, D 40 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit reliefiertem Lampenfuß, Bronze ?, mit beige/grünem Schirm, H 86 cm, D 48 cm, teils
Tischlampe mit reliefiertem Lampenfuß, Bronze ?, mit beige/grünem Schirm, H 86 cm, D 48 cm, teils beschädigt, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Metall Lampenfuß und beigen Stoffschirm, H 103 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft,
Tischlampe mit Metall Lampenfuß und beigen Stoffschirm, H 103 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Antike Messing/Metall Hängelampe, Jahrhundertwende, wohl umgebauter Trichter ?, H 70 cm, D 52 cm,
Antike Messing/Metall Hängelampe, Jahrhundertwende, wohl umgebauter Trichter ?, H 70 cm, D 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Abholung oder Versa...
Paar le Dauphin, France Tischlampen mit hellblau/grauem Lampenfuß und beigen Schirmen, H 65 cm, D 45
Paar le Dauphin, France Tischlampen mit hellblau/grauem Lampenfuß und beigen Schirmen, H 65 cm, D 45 cm, Gebrauchsspuren
2 Hängelampen, Metall mit Bleivergasungen, H 30/37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht
2 Hängelampen, Metall mit Bleivergasungen, H 30/37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Kristall Hängelampe, 8-armig mit Glasprismen, H 68 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft, Alters-
Kristall Hängelampe, 8-armig mit Glasprismen, H 68 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Paar Tischlampen mit Keramik Lampenfuß, Floraldekor, und beigen Schirmchen, teils fleckig, H 60
Paar Tischlampen mit Keramik Lampenfuß, Floraldekor, und beigen Schirmchen, teils fleckig, H 60 cm, D 51 cm, Gebrauchsspuren
Ausgefallene Metall Tischlampe mit beigen Schirm, H 79 cm, D 49 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Kristall Hängelampe mit geschlieffenen Glasprismen, 8 Leuchten, H 37 cm, D 52 cm, Gebrauchsspuren
Kristall Hängelampe mit geschlieffenen Glasprismen, 8 Leuchten, H 37 cm, D 52 cm, Gebrauchsspuren
Metall/Glas Hängelampe mit Blattdekor, H 80 cm, D 40 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Metall/Glas Hängelampe mit Blattdekor, H 80 cm, D 40 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
-
16 Los(e)/Seite