8 Los(e)/Seite
Stoelklok, niederländische Wanduhr, Holz mit Metall-Verzierungen, Pendel und 2 Gewichte, H 50 cm, B 21 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Schiffs-Wanduhr der Firma Benora, Quartz, H 11 cm, D 17 cm, Funktion nicht geprüft, und Wand-
Kuckucksuhr mit Pendel und 2 Gewichten in Zapfenform, Funktion nicht geprüft, H 34 cm, B 23 cm, T 16
Kuckucksuhr mit Pendel und 2 Gewichten in Zapfenform, Funktion nicht geprüft, H 34 cm, B 23 cm, T 16 cm, Gebrauchsspuren
Wecker in Kupfergehäuse, Firma Jerger, nicht intakt, H 9 cm, B 6,5 cm, T 5 cm, Gebrauchsspuren
8 Los(e)/Seite