8 Los(e)/Seite
Holz Kinder-Kaufladen, weiß bemalt, stark bespielt und beschädigt, H 100 cm, B 75 cm, T 30 cm
Mephisto Schachcomputer mit Sensorbrett und Spielfiguren, H 11 cm, B 51 cm, T 51 cm, Funktion und
2 Mickey Mouse Telefone, Post DFeAB 322 Zettler, Funktion nicht geprüft, H 40 cm, B 22 cm, T 23
Tischflipper aus Holz, nicht komplett, L 90 cm, B 45 cm, T 5,5 cm, bespielt und teils beschädigt
Tischkegelspiel aus Holz, nicht komplett, H 114 cm, B 27 cm, T 13 cm, Gebrauchsspuren
Romba Tischkegelspiel, Vauen Nürnberg, mit Zubehör, L 63 cm, B 40 cm, bespielt
2 antike Puppen mit Lederkörper, eine mit Schlafaugen, bekleidet, L 44/45 cm, bespielt, Altersspuren
8 Los(e)/Seite