8 Los(e)/Seite
Nickel Taschenuhr, normales Uhrwerk, Zifferblatt beschädigt, rückseitig mit gravierter Widmung, D
Nickel Taschenuhr, normales Uhrwerk, Zifferblatt beschädigt, rückseitig mit gravierter Widmung, D 7,5 cm, wohl intakt
14 k Gelbgold Taschenuhr, wohl intakt, 73 gr., D 4,5 cm, Gehäuse verbeult, Tragespuren
Rolex Oyster Perpetual Date Armbanduhr, Stahl/18 k Gelbgold, mit Papiere, intakt, guter Zustand,
Große Spindel/Schneckenketten Taschenuhr, versilbert, um 1800, Zifferblatt beschädigt, benötigt
Silber Schlüssel Taschenuhr um 1900, Schlüssel fehlt, wohl intakt, D 4,5 cm
8 Los(e)/Seite