8 Los(e)/Seite
Wandspiegel in geradlinigem Holzrahmen, incl. Rahmen 64 cm x 43 cm, Altersspuren
Wandspiegel in Goldrahmen, Rahmen teils bestossen, incl. Rahmen 72 cm x 36 cm
Druck 'König Ludwig II. von Bayern', mit goldener Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 77 cm x 61 cm
Reklamespiegel 'Cerveza Especial', Spiegel fleckig, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 65 cm x
Reklamespiegel 'Cerveza Especial', Spiegel fleckig, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 65 cm x 50 cm
Ausgefallener Wandspiegel in ovaler Form, gold bemalt, teils bestossen und berieben, incl. Rahmen 49
Ausgefallener Wandspiegel in ovaler Form, gold bemalt, teils bestossen und berieben, incl. Rahmen 49 cm x 29 cm
Wandspiegel mit Facettenschliff in bemaltem Holzrahmen, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 108 cm x 56
Wandspiegel mit Facettenschliff in bemaltem Holzrahmen, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 108 cm x 56 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Wandspiegel in geschnitztem und gold gefaßten Holzrahmen, teils berieben, Farbablösungen, incl.
Wandspiegel in geschnitztem und gold gefaßten Holzrahmen, teils berieben, Farbablösungen, incl. Rahmen 77 cm x 51 cm
8 Los(e)/Seite