30 Los(e)/Seite
Brücke, Bidjar, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 176 cm x 102 cm
Brücke, Berber, rot/grün/beige, starke Gebrauchsspuren, verschossen, 126 cm x 82 cm
Teppich, Wiss, dunkelblau/rot/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 365 cm x 218 cm
Brücke, Kairouan, hellblau/dunklblau/beige, verschossen, Gebrauchsspuren, 123 cm x 85 cm
Läufer, Hamedan, rose/hellblau/grün, Gebrauchsspuren, 153 cm x 68 cm
Läufer, Mir, beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 138 cm x 70 cm
Brücke, Täbriz, hellgrün/beige/weinrot, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 188 cm x 125 cm
Brücke, Shiraz, beige/braun/blau, abgetreten und wellig, teils beschädigt, 195 cm x 125 cm
Brücke, Shirvan, braun/blau/beige, teils abgetreten, Gebrauchsspuren, 205 cm x 140 cm
Läufer, Samarkand, braun/beige, verschossen, starke Gebrauchsspuren, 354 cm x 130 cm
Brücke, Mir, blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 200 cm x 135 cm
Brücke, Ardebil, bunt, teils abgetreten, Gebrauchsspuren, 168 cm x 104 cm
Teppich, Mir, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 257 cm x 250 cm
Läufer, Hamedan, rot mit bunter Bordüre, Gebrauchsspuren, abgetreten, 482 cm x 90 cm
Kelim, bunt, Gebrauchsspuren, 195 cm x 92 cm
Brücke, Turkmene, beige/rot/blau, Vogel und Blumendekor, Gebrauchsspuren, 207 cm x 146 cm
Brücke, Mahal, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 220 cm x 132 cm
Brücke, Girodes, beige/braun, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 186 cm x 124 cm
Kleine Brücke, Poushty, sehr fein geknüpft und signiert, neuwertig, 56 cm x 43 cm
30 Los(e)/Seite