7 Los(e)/Seite
Sarcar Geneve Armbanduhr, Automatic mit Datum, 18 k Gelbgold Gehäuse an Doublé Armband, Funktion
Sarcar Geneve Armbanduhr, Automatic mit Datum, 18 k Gelbgold Gehäuse an Doublé Armband, Funktion nicht geprüft, Tragespuren
Citizen Electronic Cosmotron Herren Armbanduhr, mit Datumsanzeige, wohl intakt, Tragespuren
Mars Super Herren-Armbanduhr, 14 k Gelbgold Gehäuse an Flexiarmband, Tragespuren, wohl intakt
Nickel Taschenuhr, normales Uhrwerk, Zifferblatt beschädigt, rückseitig mit gravierter Widmung, D
Nickel Taschenuhr, normales Uhrwerk, Zifferblatt beschädigt, rückseitig mit gravierter Widmung, D 7,5 cm, wohl intakt
18 k Weißgold Damen Armbanduhr, Arctos Cador Incabloc, mit 34 Diamanten, 24,3 gr., L 16 cm, Funktion nicht geprüft
7 Los(e)/Seite