3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Fleischerbeil mit Meistermarke, L 92 cm, starke Gebrauchs- und Altersspuren
Axt, L 84 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Axt mit Punzierungen, L 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
3 Los(e)/Seite