3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 512
Posthorn mit beige/rote Kordel verziert, teils verbeult, Alters- und Gebrauchsspuren, H 30 cm, B
Posthorn mit beige/rote Kordel verziert, teils verbeult, Alters- und Gebrauchsspuren, H 30 cm, B 35 cm
Los 536
Polyphon in aufklappbarem Holzkasten mit einem Posten von 20 Lochplatten, um 1900, Kastendeckel
Los 538
Geige, stark beschädigt, mit Geigenbogen und Kasten, Kasten H 15 cm, B 23 cm, T 77 cm, bespielt
3 Los(e)/Seite