5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
2 Tischkegelspiele, nicht komplett, 64 cm x 39 cm, bespielt, Gebrauchsspuren
Crocket Spiel mit Transportwagen, Alters- und Gebrauchsspuren, H 100 cm, B 30 cm, T 45 cm
Armand Marseille 390 Puppenkopf, Schlafaugen, offener Mund, Altersspuren, bespielt
Los 705
Konvolut: Neues Puppen-Kochbuch, Puppenherd, H 19 cm, B 17 cm, T 14 cm, mit Töpfen, Pfannen und
Konvolut: Neues Puppen-Kochbuch, Puppenherd, H 19 cm, B 17 cm, T 14 cm, mit Töpfen, Pfannen und Schöpfkellen, Alters- und Gebrauchsspuren
2 antike Puppen mit Lederkörper, eine mit Schlafaugen, bekleidet, L 44/45 cm, bespielt, Altersspuren
5 Los(e)/Seite