3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Chinesische Porzellan Henkelvase mit blau/goldenem Dekor, H 40 cm, D 20 cm, in Kasten
Los 697
Chinesische Bodenvase mit Figürlichem- und Floralem-Dekor, H 61 cm, D 22 cm, teils berieben,
Chinesische Bodenvase mit Figürlichem- und Floralem-Dekor, H 61 cm, D 22 cm, teils berieben, Gebrauchsspuren
Chinesische Bodenvase mit Floral- und Schriftzeichen-Dekor, H 63 cm, D 27 cm
3 Los(e)/Seite