Los 707
Gemälde ÖL/LW auf Karton geklebt 'Jesus nach Kreuzabnahme', in Körperfom, rückseitig beschrieben und
Gemälde ÖL/LW auf Karton geklebt 'Jesus nach Kreuzabnahme', in Körperfom, rückseitig beschrieben und datiert 1896, H 13 cm, B 35 cm, Altersspuren