Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
12 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Tischlampe, Metall Lampenfuß in figürlicher Form, Glas Lampenschirm mit 6 marmorierten Glasteilen,
Tischlampe, Metall Lampenfuß in figürlicher Form, Glas Lampenschirm mit 6 marmorierten Glasteilen, eins fehlt, H 56 cm, D 29 cm, Funktion nicht ge...
Tischlampe in Form eines Pfaues in Art Tiffany, H 21 cm, B 25 cm, T 26 cm, Funktion nicht geprüft,
Tischlampe in Form eines Pfaues in Art Tiffany, H 21 cm, B 25 cm, T 26 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Petroleum Wandlampe mit grünem Glasbehälter, um 1900, H 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Metall Lampenfuß und beigen Stoffschirm, H 103 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft,
Tischlampe mit Metall Lampenfuß und beigen Stoffschirm, H 103 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Kristall Hängelampe, 6-armig, H 80 cm, D 60 cm, und Paar 2-armige Wandlampen mit Kristallprismen,
Kristall Hängelampe, 6-armig, H 80 cm, D 60 cm, und Paar 2-armige Wandlampen mit Kristallprismen, H 31 cm, B 30 cm, T 17 cm, Alters- und Gebrauchs...
Kristall Hängelampe, 8-armig mit Glasprismen, H 68 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft, Alters-
Kristall Hängelampe, 8-armig mit Glasprismen, H 68 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Messing Tischlampe mit beigen Stoffschirm, H 82 cm, D 35 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit weiß glasiertem Keramikfuß und beigen Stoffschirm, H 75 cm, D 50 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit weiß glasiertem Keramikfuß und beigen Stoffschirm, H 75 cm, D 50 cm, Gebrauchsspuren
Kristall Hängelampe mit geschlieffenen Glasprismen, 8 Leuchten, H 37 cm, D 52 cm, Gebrauchsspuren
Kristall Hängelampe mit geschlieffenen Glasprismen, 8 Leuchten, H 37 cm, D 52 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe, Metallfuß mit beigen Schirm, H 70 cm, D 39 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Tischlampe, Metallfuß mit beigen Schirm, H 70 cm, D 39 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Metall/Acryl Tischlampe mit beigen Stoffschirm, H 100 cm, D 52 cm, Gebrauchsspuren
Metall/Glas Hängelampe mit Blattdekor, H 80 cm, D 40 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Metall/Glas Hängelampe mit Blattdekor, H 80 cm, D 40 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
-
12 Los(e)/Seite