19 Los(e)/Seite
Stoelklok, niederländische Wanduhr, Holz mit Metall-Verzierungen, Pendel und 2 Gewichte, H 50 cm, B 19 cm, T 16 cm, Funktion nicht geprüft
Wuba Kaminuhr, Holzgehäuse mit Metallverzierungen, Metallzifferblatt mit Mondphase und Schlagwerk,
Niederländische Wanduhr, Holz mit Blumenbemalung und Metallverzierungen, Pendel und 2 Gewichte,
Kundo Kaminuhr, Messing/Glas-Gehäuse, Funktion nicht geprüft, H 24 cm, B 20 cm, T 13 cm, Gebrauchsspuren
Junghans Quatro-phon Kaminuhr, Schlagwerk mit 4 Melodien, Gebrauchsanweisung anbei, Türscharnier
Wanduhr mit Metall Zifferblatt, Schlagwerk, Pendel und Gewichte, H 22 cm, B 19 cm, T 9 cm, Funktion nicht geprüft
Biedermeier Säulenuhr, Pendel und Schlüssel anbei, nicht komplett, Adlerfigur nicht original,
Wecker in rotem Metallgehäuse, Funktion nicht geprüft, H 7,5 cm, B 7 cm, T 5,5 cm
Kienzle Tischuhr mit Wecker in verziertem Metallgehäuse, Funktion nicht geprüft, H 8 cm, B 9 cm, T 5
Kienzle Tischuhr mit Wecker in verziertem Metallgehäuse, Funktion nicht geprüft, H 8 cm, B 9 cm, T 5 cm
Tischuhr mit Wecker in Messinggehäuse, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren, H 8 cm, B 8 cm, T
Tischuhr mit Wecker in Messinggehäuse, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren, H 8 cm, B 8 cm, T 7 cm
19 Los(e)/Seite