Los 505
2 Original Holzschnitte, Holzfäller und Paar im Wald, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 23 cm x 23
5052 Original Holzschnitte, Holzfäller und Paar im Wald, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 23 cm x 23