5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 96
Versilberte Dose mit filigranem Dekor und Schmucksteinen verziert, teils beschädigt, Altersspuren, 6
Versilberte Dose mit filigranem Dekor und Schmucksteinen verziert, teils beschädigt, Altersspuren, 6 cm x 7 cm
Konvolut von 3 Silber Schließen in verschiedenen Größen, Gebrauchsspuren
Los 99
Versilberter Trachten-Rockstecker mit Schlüsselring, rückseitig graviert M A Weihnachten 1904, ein
99Versilberter Trachten-Rockstecker mit Schlüsselring, rückseitig graviert M A Weihnachten 1904, ein
Versilberter Trachten-Rockstecker mit Schlüsselring, rückseitig graviert M A Weihnachten 1904, ein Schmuckstein fehlt, L 23 cm, Tragespuren
Los 100
Silber Trachten-Rockstecker mit Silbertaler, rückseitig mit Namensgravur und datiert 1918, 99 gr., L
Silber Trachten-Rockstecker mit Silbertaler, rückseitig mit Namensgravur und datiert 1918, 99 gr., L 28 cm, Tragespuren
8 Silber Knöpfe, 20 Kreuzer, meist datiert 1774, zus. 30 gr., Tragespuren
5 Los(e)/Seite