11 Los(e)/Seite
Wandspiegel in dekorativem Holzrahmen, teils vergoldet, Facettenschliff, Rahmen und Spiegel teils
Dekorativer Wandspiegel mit Facettenschliff, an den Ecken Blattverzierungen, gerahmt, Rahmen
Wandspiegel in geschnitztem Holzrahmen, gefaßt, Fassung teils beschädigt, incl. Rahmen 70 cm x 49
Wandspiegel in geschnitztem Holzrahmen, gefaßt, Fassung teils beschädigt, incl. Rahmen 70 cm x 49 cm, zum Versand nicht geeignet
Wandspiegel in geschwungenem Holzrahmen, schön geschnitzt und in Altsilber gefaßt, leicht berieben, incl. Rahmen 67 cm x 52 cm
Wandspiegel mit Facettenschliff in verziertem Holzrahmen, Spiegel fleckig, Rahmen beschädigt,
Dekorativer Wandspiegel in floral geschnitztem Holzrahmen, dunkel gebeizt, leicht bestossen, incl.
Dekorativer Wandspiegel in floral geschnitztem Holzrahmen, dunkel gebeizt, leicht bestossen, incl. Rahmen 33 cm x 28 cm, Altersspuren
Wandspiegel in reliefiertem Holzrahmen, gold gefaßt, gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl.
Wandspiegel in reliefiertem Holzrahmen, gold gefaßt, gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 36 cm x 24 cm
11 Los(e)/Seite