11 Los(e)/Seite
Lüsterweiberl-Lampe mit Hirschhorn, Gipsfigur bemalt, Kopf abgebrochen, beschädigt, ca. um 1930, H
Lüsterweiberl-Lampe mit Hirschhorn, Gipsfigur bemalt, Kopf abgebrochen, beschädigt, ca. um 1930, H 37 cm, B 72 cm, T 62 cm
Tischlampe mit geschnitztem Holzfuß, gold gefaßt, Fassung beschädigt, beiger Lampenschirm, H 115 cm,
Tischlampe mit geschnitztem Holzfuß, gold gefaßt, Fassung beschädigt, beiger Lampenschirm, H 115 cm, D 57 cm, Gebrauchsspuren
Ausgefallene Metall Stehlampe, goldfarben und teils mit Samt bezogen, Halbschirmchen, H 140 cm, D
Messing Stehlampe mit verstellbarer Leuchte, H 135 cm, D 32 cm, Gebrauchsspuren, Abholung oder
Messing Stehlampe mit verstellbarer Leuchte, H 135 cm, D 32 cm, Gebrauchsspuren, Abholung oder Versand per Spedition
Stehlampe, Metall vergoldet und Samtbezug, 2 Halbschirmchen, H 147 cm, D ca. 35 cm, Abholung oder
Stehlampe, Metall vergoldet und Samtbezug, 2 Halbschirmchen, H 147 cm, D ca. 35 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Tischlampe mit Keramik Lampenfuß in Palmenform und beigen Stoffschirm, H 65 cm, D 40 cm, Gebrauchsspuren
11 Los(e)/Seite