Los 126
Asiatisches Stickbild 'Landschafts-Szenerie mit Kirschblüten', unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen,
Asiatisches Stickbild 'Landschafts-Szenerie mit Kirschblüten', unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 70 cm x 43 cm