4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 215
Wandspiegel in dekorativem Holzrahmen, teils vergoldet, Facettenschliff, Rahmen und Spiegel teils
215Wandspiegel in dekorativem Holzrahmen, teils vergoldet, Facettenschliff, Rahmen und Spiegel teils
Los 223
Wandspiegel mit Facettenschliff in Goldrahmen, Rahmen stark beschädigt, Spiegel fleckig, incl.
Wandspiegel mit Facettenschliff in Goldrahmen, Rahmen stark beschädigt, Spiegel fleckig, incl. Rahmen 73 cm x 49 cm
Los 231
Wandspiegel mit Facettenschliff in Goldrahmen, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 110 cm x 72 cm,
Wandspiegel mit Facettenschliff in Goldrahmen, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 110 cm x 72 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Wandspiegel in Holzrahmen, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 49 cm x 36 cm
4 Los(e)/Seite