4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Fleischbeil mit Monogramm BV, L 36,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Fleischerbeil mit Meisterpunze, L 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Fleischerbeil mit Meisterpunze, L 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Fleischerbeil mit Meistermarke, L 92 cm, starke Gebrauchs- und Altersspuren
4 Los(e)/Seite