9 Los(e)/Seite
LeCoultre Damen Armbanduhr um 1930/40, Glas fehlt, Zifferblatt fleckig, defekt, an rotem Armband,
LeCoultre Damen Armbanduhr um 1930/40, Glas fehlt, Zifferblatt fleckig, defekt, an rotem Armband, starke Tragespuren
Silber Damen Taschenuhr, intakt, zur Armbanduhr umgebaut, um 1900, und 2 Stahl Armbanduhren um 1930,
Silber Damen Taschenuhr, intakt, zur Armbanduhr umgebaut, um 1900, und 2 Stahl Armbanduhren um 1930, defekt, ohne Armband
18 k Weißgold Damen Armbanduhr, Arctos Cador Incabloc, mit 34 Diamanten, 24,3 gr., L 16 cm, Funktion nicht geprüft
Emporio Armani Herren-Armbanduhr mit Datum, benötigt neue Batterien, leichte Tragespuren
Michael Kors Armbanduhr mit Datumsanzeige, rosegoldfarben, neue Batterie, Tragespuren
Silber Damen Taschenuhr um 1910, schwarzes Email ? Dekor, bestossen, intakt, D 3 cm
14 k Gelbgold Armband mit 5 Diamanten, 4,1 gr., L 16 cm
9 Los(e)/Seite