6 Los(e)/Seite
Pastellgemälde 'Abschied', monogrammiert PW, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 61 cm x 45 cm
Gemälde Bleistift und Farbstift auf Papier 'Große Halde', 1985, signiert K- H. Jeiter, Karl-Heinz
Zeichnung 'Chinesische Schriftzeichen', unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 58 cm
Zeichnung 'Chinesische Schriftzeichen', unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 58 cm x 43 cm
Zeichnung 'Mädchenbildnis', signiert H. Vernet ?, rückseitig beschrieben, Blatt fleckig, unter
Zeichnung 'Amperbettumbau ?', signiert Buttersack, wohl Bernhard, * 1858 Liebenzell + 1925 Icking b.
Bleistiftzeichnung 'Mann bei der Rast', undeutlich monogrammiert, mit Passepartout unter glas
6 Los(e)/Seite