4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Mandoline, Lauteninstrument, H 62 cm, B 20,5 cm, T 15 cm, bespielt und altersbedingte Gebrauchsspuren
Zither, Korpus verzogen, sowie Schlüssel, Noten u. a., bespielt und beschädigt
Los 455
Grammophon 'The Masters Voice', in Koffer mit Nadeln, sowie diverse Schallplatten, Alters- und
Grammophon 'The Masters Voice', in Koffer mit Nadeln, sowie diverse Schallplatten, Alters- und Gebrauchsspuren, Koffer H 15 cm, B 29 cm, T 42 cm
Schallplattenalbum mit 8 Schellackplatten, altersbedingter Zustand
4 Los(e)/Seite