7 Los(e)/Seite
Zinn Teekanne auf Stövchen, gehämmerter Korpus, H 32 cm, D 21 cm, Gebrauchsspuren
Großes Zinn-Konvolut von diversen Tellern, Pokale, Becher, Kannen, Schalen, Dose u. a., alles
Großes Zinn-Konvolut von diversen Tellern, Pokale, Becher, Kannen, Schalen, Dose u. a., alles graviert (Golfpreise), zus. ca. 11 kg
Jugendstil Kupfer Henkelkanne mit Traubendekor, H 34 cm, D 14 cm, Gebrauchsspuren
Konvolut von Metall Figuren und Tieren, H 4,5/10,5 cm, teils beschädigt, teils nicht komplett
Zinn-Konvolut: Deckeldose mit Früchterelief, Henkelkanne und Henkelschale, zus. ca. 3 kg, Gebrauchsspuren
Prunksamowar, Metall vergoldet, graviert, elektrifiziert, mit gedrechselten Holzhenkeln, auf Tablett
Messing Bodenvase mit seitlichen Griffen, H 44 cm, D 34 cm, teils verbeult, Gebrauchsspuren
7 Los(e)/Seite