35 Los(e)/Seite
Wandspiegel in verspiegeltem Goldrahmen, 96 cm x 49 cm
Wandspiegel in verspiegeltem Rahmen, 96 cm x 48 cm
Wandspiegel in Holzrahmen, Spiegel beschädigt, incl. Rahmen 79 cm x 37 cm, teils beschädigt,
Wandspiegel in Holzrahmen, Spiegel beschädigt, incl. Rahmen 79 cm x 37 cm, teils beschädigt, starke Altersspuren, kein Versand möglich
Antiker Kinderhochstuhl, 19. Jahrhundert, teils beschädigt, H 98 cm, B 54 cm, T 56 cm, Alters- und
Antiker Kinderhochstuhl, 19. Jahrhundert, teils beschädigt, H 98 cm, B 54 cm, T 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Ovaler Couchtisch auf Mittelfuß mit 4 Beinen, H 56 cm, B 129 cm, T 80 cm, Gebrauchsspuren
Couchtisch auf geschwungenen Beinen, Intarsiendekor, H 60 cm, B 110 cm, T 70 cm, Gebrauchsspuren
Nähkästchen, Ende 19. Jahrhundert, aufklappbarer Korpus mit 2 Schüben auf Mittelfuß mit 3 Beinen,
Nähkästen 19. Jahrhundert, aufklappbarer Korpus mit 2 Schüben, dekorative Inneneinteilungen, auf
Eckschrank, Korpus mit einer verglasten Tür und einer Tür, beleuchtbar, H 182 cm, B 66 cm, T 48
Eckschrank, Korpus mit einer verglasten Tür und einer Tür, beleuchtbar, H 182 cm, B 66 cm, T 48 cm, Gebrauchsspuren
Fußschemel, gepolstert und rot/gelb bezogen, H 10 cm, B 29 cm, T 29 cm, Gebrauchsspuren
Kleine Kommode, Korpus mit 2 Schüben, H 67 cm, B 63 cm, T 47 cm, ein Beschlag fehlt, Gebrauchsspuren
Chinesischer Schrank, Korpus mit 2 Doppeltüren, schwarz mit plastischer Edelsteinverzierung,
Tisch auf Mittelfuß, Korpus mit einer Schublade, beidseitig abklappbar, H 63 cm, B 98/139 cm, T 70
Tisch auf Mittelfuß, Korpus mit einer Schublade, beidseitig abklappbar, H 63 cm, B 98/139 cm, T 70 cm, Gebrauchsspuren
Schreibtisch, Korpus mit 6 Schüben und einer Tür, H 79 cm, B 129 cm, T 68 cm, teils bestossen, und
Runder Ziertisch in Steinoptik, H 54 cm, D 64 cm
Messing Blumensäule, H 84 cm, D 29 cm, Gebrauchsspuren
Wandtisch auf 3 geschwungenen Beinen, beige/gold gefaßt, H 76 cm, B 56 cm, T 22 cm, Gebrauchsspuren
Designer Metall Stuhl, gepolsterter Sitz in Kroko-Optik, beige, H 103 cm, B 51 cm, T 47 cm, Gebrauchsspuren
Metall Sitzbank mit losen Kissen, beige bezogen, H 66 cm, B 123 cm, T 50 cm, Gebrauchsspuren
Teewagen auf Rollen mit Tablett, H 62 cm, D 49 cm, Gebrauchsspuren
Fernsehschrank, Korpus mit 2 Türen, 2 Schüben und 2 Klapptüren, H 136 cm, B 98 cm, T 51 cm, Gebrauchsspuren, teils bestossen
Armlehnstuhl, reich beschnitzt und teils gedrechselt, Sitz und Lehnen gepolstert und blau/gelb
Armlehn-Polstersessel, beige bezogen, H 91 cm, B 79 cm, T 51 cm, Gebrauchsspuren, um 1900, Sitzbezug
Armlehn-Polstersessel, beige bezogen, H 91 cm, B 79 cm, T 51 cm, Gebrauchsspuren, um 1900, Sitzbezug hat kleines Loch
Hocker auf geschwungenen Beinen, gepolstert und beige/gold bezogen, H 50 cm, B 58 cm, T 45 cm,
Hocker auf geschwungenen Beinen, gepolstert und beige/gold bezogen, H 50 cm, B 58 cm, T 45 cm, Gebrauchsspuren
2 Armlehnsessel auf geschwungenen Beinen, gepolstert und rosefarben bezogen, H 91 cm, B 71 cm, T
2 Armlehnsessel auf geschwungenen Beinen, gepolstert und rosefarben bezogen, H 91 cm, B 71 cm, T 55 cm, Gebrauchsspuren
Wiener Barock Sofa, geschwungener Hozrahmen, gepolstert und weiß bezogen, H 115 cm, B 167 cm, T 54
Wiener Barock Sofa, geschwungener Hozrahmen, gepolstert und weiß bezogen, H 115 cm, B 167 cm, T 54 cm, Gebrauchsspuren, teils fleckig
8 stapelbare Holzstühle, H H 80 cm, 43 cm, T 37 cm, Gebrauchsspuren
Holz Stuhl, gedrechselte Lehne und Beine, dunkel gebeizt, H 80 cm, B 68 cm, T 40 cm, Gebrauchsspuren
35 Los(e)/Seite