18 Los(e)/Seite
Kasten-Wanduhr, Prägeblech, verglast, Pendel, ohne Gewichte, Funktion nicht geprüft, H 25 cm, B 20
Kasten-Wanduhr, Prägeblech, verglast, Pendel, ohne Gewichte, Funktion nicht geprüft, H 25 cm, B 20 cm, T 13 cm, Altersspuren
Uhr mit Wecker, gemarkt GB, Metallgehäuse berieben, Funktion nicht geprüft, D 8 cm, Gebrauchsspuren
Wecker, Jaz, Architektonischer Fuß aus Backelit, Metallgehäuse, Zifferblatt mit arabischen Zahlen,
Wecker in lachsfarbenem Emailgehäuse, gemarkt J, intakt, H 10 cm, B 6 cm, T 4 cm
Kleiner Reisewecker, Zenith, in Original-Etui, um 1930, intakt, H 10 cm (Etui), Gebrauchsspuren
Antiker Reisewecker , Metallgehäuse mit goldfarbenem Zifferblatt, 4,5 cm x 4,5 cm, in nicht passendem Etui, Funktion nicht geprüft
Antiker Messing Reisewecker um 1900, Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, beschädigt, Funktion
Antiker Messing Reisewecker um 1900, Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, beschädigt, Funktion nicht geprüft, 7 cm x 7 cm, Gebrauchsspuren
2 Reisewecker in Metallgehäuse, nicht komplett, Funktion nicht geprüft, 4,5 cm x 4,5 cm, Gebrauchsspuren
Tischuhr in Metallgehäuse, Uhrwerk benötigt Reinigung, verharzt, Gehäuse beschädigt, 10 cm x 9 cm,
Tischuhr in Metallgehäuse, Uhrwerk benötigt Reinigung, verharzt, Gehäuse beschädigt, 10 cm x 9 cm, Altersspuren
Hermle Jahresuhr mit Quarzwerk mit Glasdom, H 23 cm, D 16 cm
18 Los(e)/Seite