18 Los(e)/Seite
Electra Damen Armbanduhr um 1940, intakt, an schwarzem Armband, Tragespuren
LeCoultre Damen Armbanduhr um 1930/40, Glas fehlt, Zifferblatt fleckig, voll aufgezogen, an rotem
LeCoultre Damen Armbanduhr um 1930/40, Glas fehlt, Zifferblatt fleckig, voll aufgezogen, an rotem Armband, starke Tragespuren
Silber Damen Taschenuhr, intakt, zur Armbanduhr umgebaut, um 1900, und 2 Stahl Armbanduhren um 1930,
Silber Damen Taschenuhr, intakt, zur Armbanduhr umgebaut, um 1900, und 2 Stahl Armbanduhren um 1930, defekt, ohne Armband
Feines 9 k Gelbgold Armband, L 18 cm, 2 gr.
Doublé Kette mit Schieber, L 76 cm, und Doublé Uhrenkette, L 26 cm
14 k Gelbgold Sprungdeckel-Taschenuhr, 3 Deckel Gold, Gehäuse fein graviert, intakt, 79,2 gr., D 5
14 k Gelbgold Sprungdeckel-Taschenuhr, 3 Deckel Gold, Gehäuse fein graviert, intakt, 79,2 gr., D 5 cm, in Etui
Silber Schlüssel-Taschenuhr, 19. Jahrhundert, interessantes, handgesägtes Uhrwerk mit Kreuz Christi,
Silber Schlüssel-Taschenuhr, 19. Jahrhundert, interessantes, handgesägtes Uhrwerk mit Kreuz Christi, intakt, D 4,8 cm, mit Schlüssel, Tragespuren
Silber Schlüssel Taschenuhr um 1900, Schlüssel fehlt, wohl intakt, D 4,5 cm
Silber Taschenuhr, England, Birmingham 1890, ohne Schlüssel, Zifferblatt hat Haarriss, benötigt
Silber Taschenuhr, England, Birmingham 1890, ohne Schlüssel, Zifferblatt hat Haarriss, benötigt Reinigung, D 5 cm, Tragespuren
Maurice Lacroix Damen Armbanduhr an schwarzem Armband, neuwertig in Originaletui
Sehr schöne 800 Silber Uhrenkette um 1900, feine Handarbeit, L 27 cm
Silber Uhrenkette, L 27 cm, 23 gr.
2 Silber Taschenuhren um 1910, gravierte Gehäuse, intakt, D 5 cm, Tragespuren
Swatch Tresor Magique, limited Edition, Platin, ungetragen, Exemplar 09207 von 12999, Hochwertige
18 Los(e)/Seite