Los 495
Collage in aufklappbarem Holzrahmen, eine Seite verglast, zugeklappt H 72 cm, B 53 cm, T 8,5 cm (
495Collage in aufklappbarem Holzrahmen, eine Seite verglast, zugeklappt H 72 cm, B 53 cm, T 8,5 cm (
Collage in aufklappbarem Holzrahmen, eine Seite verglast, zugeklappt H 72 cm, B 53 cm, T 8,5 cm (00366)
Los 539
2 Medaillonbilder 'Cajetan Schalger', oval gerahmt, teils beschädigt, Altersspuren, 12,5 cm x 10,5
2 Medaillonbilder 'Cajetan Schalger', oval gerahmt, teils beschädigt, Altersspuren, 12,5 cm x 10,5 cm