37 Los(e)/Seite
Brücke, Belutsch, rot/schwarz/braun, 183 cm x 97 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Brücke, Buchara, rot/beige/bunt, 118 cm x 78 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren
Brücke, Wiss, rot/beige/bunt, 145 cm x 70 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Täbriz, beige/bunt, 56 cm x 95 cm, teils fleckig und beschädigt
Teppich, Wiss, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 215 cm x 139 cm
Seidenteppich, Täbriz, beige/bunt, sehr fein geknüpft, leichte Gebrauchsspuren, 300 cm x 196 cm
Seidenteppich, Wiss, signiert, beige/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 310 cm x 248 cm
Brücke, Ghom, beige/blau/bunt, Vasendekor, leichte Gebrauchsspuren, 218 cm x 144 cm
Seidenbrücke, Mogul, Lebensbaum, pastellfarben, leichte Gebrauchsspuren, 130 cm x 79 cm
Brücke, Hereke, braun/beige/rot mit Goldfäden, leichte Gebrauchsspuren, 122 cm x 78 cm
Kleine Webbrücke, China, Kunstseide, Vogeldekor, grün/beige, 43 cm x 41 cm
Kleine Seidenbrücke, Täbriz, brau/beige/blau, 60 cm x 40 cm
Kleine Brücke, schwarz/bunt, Blumendekor, Rand beschädigt, leichte Gebrauchsspuren, 53 cm x 42 cm
Gebetsteppich, Girodes, beige/braun, Gebrauchsspuren, 98 cm x 54 cm
Seidenbrücke, Ghom, Paradiesteppich, beige/bunt, gut erhalten, 155 cm x 93 cm
Brücke, braun/beige/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 156 cm x 95 cm
Brücke, Mahal, weinrot/rot/beige, 160 cm x 120 cm, teils beschädigt, Gebrauchsspuren
Brücke, Weramin, rot/blau/braun/bunt, 152 cm x 105 cm, teils abgetreten, Gebrauchsspuren
Brücke, Täbriz, braun/beige, gut erhalten 125 cm x 63 cm
Kleine Brücke, Panderma, beige/rot/bunt, Rand beschädigt, Gebrauchsspuren, 76 cm x 53 cm
Kleine Brücke, Täbriz, Lebensbaum, beige/rot/grün, gut erhalten, 83 cm x 54 cm
37 Los(e)/Seite