3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Wandspiegel in verspiegeltem Goldrahmen, 96 cm x 49 cm
Wandspiegel in verspiegeltem Rahmen, 96 cm x 48 cm
Los 265
Wandspiegel in Holzrahmen, Spiegel beschädigt, incl. Rahmen 79 cm x 37 cm, teils beschädigt,
Wandspiegel in Holzrahmen, Spiegel beschädigt, incl. Rahmen 79 cm x 37 cm, teils beschädigt, starke Altersspuren, kein Versand möglich
3 Los(e)/Seite