Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
39 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Brücke, Täbriz, rot/beige/bunt, 140 cm x 73 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Sarough, altrose/blau/bunt, 163 cm x 90 cm, leichte Gebrauchsspuren
Brücke, Kairouan, hellblau/beige/braun, 140 cm x 94 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Täbriz, rot/blau/bunt, 167 cm x 95 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Wiss, rot/blau/bunt, 157 cm x 92 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Buchara, rot/beige/bunt, 118 cm x 78 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren
Brücke, Wiss, rot/beige/bunt, 145 cm x 70 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Meshed, orange/hell- und dunkelblau, 231 cm x 137 cm, leichte Gebrauchsspuren
Teppich, Kirman, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 290 cm x 190 cm
Brücke, Täbriz, dunkel- und hellblau/rot, 212 cm x 135 cm, leichte Gebrauchsspuren
Teppich, Wiss, beige/rot/bunt, 350 cm x 246 cm, Gebrauchsspuren, teils fleckig
Brücke, Belutsch, rot/schwarz/braun, 183 cm x 97 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Brücke, Turkmene, signiert, rot/schwarz/braun, 140 cm x 87 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Brücke, Turkmene, signiert, rot/schwarz/braun, 140 cm x 87 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Brücke, Anatol, blau/rot/bunt, 68 cm x 56 cm, und Brücke, rot/gelb/bunt, 115 cm x 50 cm, beschädigt,
Brücke, Anatol, blau/rot/bunt, 68 cm x 56 cm, und Brücke, rot/gelb/bunt, 115 cm x 50 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren
Brücke, Bidjar, türkis/rot/blau, 193 cm x 140 cm, leichte Gebrauchsspuren
Brücke, Mahal, rot/blau/beige/bunt, 188 cm x 138 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Brücke, Beshir, braun/blau/beige, 184 cm x 135 cm, teils beschädigt und Reparaturstellen
Brücke, Täbriz, beige/bunt, 56 cm x 95 cm, teils fleckig und beschädigt
Brücke, Ardebil, rot/blau/bunt, 210 cm x 130 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Isphahan, beige/blau/braun, 210 cm x 122 cm, teils fleckig, Gebrauchsspuren
Brücke, Poushty, Seide, kupfer/bunt, sehr fein geknüpft, 76 cm x 57 cm, neuwertig
Teppich, Bachtiari, rot/blau/beige, 374 cm x 266 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Wiss, dunkelblau/braun/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen fleckig und beschädigt, 252 cm x
Teppich, Wiss, dunkelblau/braun/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen fleckig und beschädigt, 252 cm x 165 cm
Teppich, Isphahan, blau/beige/bunt, 243 cm x 192 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Kirman, beige/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen teils fleckig, 312 cm x 185 cm
Brücke, Tekke Buchara, ocker/grün/bunt, 160 cm x 103 cm, teils beschädigt, Gebrauchsspuren
Teppich, Afghan, weinrot/braun, 250 cm x 153 cm, Gebrauchsspuren, fleckig und beschädigt
Brücke, braun/blau/bunt, 217 cm x 160 cm, Gebrauchsspuren, teils abgetreten
Teppich, Täbriz, rot/blau/bunt, starke Gebrauchsspuren, 300 cm x 217 cm
Brücke, Mahal, rot/blau/grün, 154 cm x 113 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Weramin, rot/blau/braun/bunt, 152 cm x 105 cm, teils abgetreten, Gebrauchsspuren
Brücke, Mahal, weinrot/rot/beige, 160 cm x 120 cm, teils beschädigt, Gebrauchsspuren
Brücke, Sarough, braun/rose/beige, 183 cm x 127 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Sarough, rot/blau/bunt, 190 cm x 133 cm, teils abgetreten, Gebrauchsspuren
Teppich, Nain, pastellfarben, 277 cm x 183 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Hereke, rot/grün/blau, Gebrauchsspuren, 142 cm x 84 cm
Teppich, Jachbedir, rot/schwarz/beige, Gebrauchsspuren, 208 cm x 142 cm
Teppich, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 215 cm x 139 cm
Teppich, Kaukase, dunkelblau/rot/bunt, 260 cm x 180 cm, beschädigt und altersbedingte Gebrauchsspuren
-
39 Los(e)/Seite