7 Los(e)/Seite
Tischlampe um 1900, Metall mit Stoffverzierung, H 43 cm, D 31 cm, Altersspuren, Funktion nicht
Tischlampe um 1900, Metall mit Stoffverzierung, H 43 cm, D 31 cm, Altersspuren, Funktion nicht geprüft
Tischlampe, Metallfuß verbronzt, beiger Stoffschirm, H 60 cm, D 37 cm, Funktion nicht geprüft,
Tischlampe, Metallfuß verbronzt, beiger Stoffschirm, H 60 cm, D 37 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Royal Copenhagen Lampenfuß mit Blumendekor und beigen Schirm, H 57 cm, D 39 cm,
Tischlampe mit Royal Copenhagen Lampenfuß mit Blumendekor und beigen Schirm, H 57 cm, D 39 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Holzfuß in Vasenform mit Blumen und beigen Schirm, farbig gefaßt, H 50 cm, D 30 cm,
Tischlampe mit Holzfuß in Vasenform mit Blumen und beigen Schirm, farbig gefaßt, H 50 cm, D 30 cm, Gebrauchsspuren
Wandlampe mit beigen Schirm, H 55 cm, D 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Paar Tischlampen mit Porzellan Lampenfuß auf Holzsockel, florale Bemalung, H 75 cm, D 20 cm, eine
Paar Tischlampen mit Porzellan Lampenfuß auf Holzsockel, florale Bemalung, H 75 cm, D 20 cm, eine bestossen, Gebrauchsspuren
7 Los(e)/Seite