4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Holzrelief/Supraporta, gold gefaßt, Fassung beschädigt, H 15 cm, B 53 cm, Altersspuren
Los 583
Russische Ikone 'Heiligendarstellung', früh 19. Jahrhundert, restauriert, 32 cm x 26 cm (00250)
Los 669
Porzellan Figur 'Kakadu auf Podest', teils farbig glasiert, Goldrand berieben, H 30 cm, teils
Porzellan Figur 'Kakadu auf Podest', teils farbig glasiert, Goldrand berieben, H 30 cm, teils bestossen
Los 670
Glas-Konvolut: Schale mit feinem Schliffdekor, H 11 cm, D 31 cm, bestossen, Anbietschale auf Fuß,
670Glas-Konvolut: Schale mit feinem Schliffdekor, H 11 cm, D 31 cm, bestossen, Anbietschale auf Fuß,
4 Los(e)/Seite