10 Los(e)/Seite
Regulator Uhrwerk mit Pendel, ohne Gehäuse, Schlüssel fehlt, Funktion nicht geprüft, D 19 cm
Kasten-Wanduhr, Prägeblech, verglast, Pendel, ohne Gewichte, Funktion nicht geprüft, H 25 cm, B 20
Kasten-Wanduhr, Prägeblech, verglast, Pendel, ohne Gewichte, Funktion nicht geprüft, H 25 cm, B 20 cm, T 13 cm, Altersspuren
Wandregulator in teils verglastem Holzgehäuse, Pendel und Schlüssel, Glas gesprungen, H 90 cm, B
Wanduhr mit geprägtem Metallblech, A. Tagemann, München, Pendel und 2 Gewichten, Funktion nicht
Wanduhr mit geprägtem Metallblech, A. Tagemann, München, Pendel und 2 Gewichten, Funktion nicht geprüft, H 43 cm, B 36 cm, T 11 cm
Kaminuhr, Holzgehäuse mit Säulendekor, Zifferblatt hat Haarrisse, Manufactured by The Ansonia
Comptoise Uhr, Metallrelief mit figürlicher Darstellung, Zifferblatt beschädigt und restauriert, 19.
Dugena Quartz Tischuhr, silberfarbenes Metallgehäuse, Funktion nicht geprüft, H 22 cm, B 14,5 cm,
Dugena Quartz Tischuhr, silberfarbenes Metallgehäuse, Funktion nicht geprüft, H 22 cm, B 14,5 cm, T 7 cm, Gebrauchsspuren
Regulator in teils verglastem Holzgehäuse, Pendel anbei, Schlüssel fehlt, Funktion nicht geprüft,
Regulator in teils verglastem Holzgehäuse, Pendel anbei, Schlüssel fehlt, Funktion nicht geprüft, H 55 cm, B 27 cm, T 14 cm, Gebrauchsspuren
10 Los(e)/Seite