5 Los(e)/Seite
Thailändiche Holzfigur 'Sitzender Buddha mit Spiegelpailletten', Blombe, H 42 cm, B 22 cm, T 34
Thailändiche Holzfigur 'Sitzender Buddha mit Spiegelpailletten', Blombe, H 42 cm, B 22 cm, T 34 cm, teils bestossen und beschädigt
Thailändische Bronze Figur 'Buddha', H 42 cm, D 12 cm
Paar Cloisonne 'Fasane' zum stecken, teils beschädigt, H 13 cm, L 25 cm, B 7 cm, und Cloisonne '
Paar Cloisonne 'Fasane' zum stecken, teils beschädigt, H 13 cm, L 25 cm, B 7 cm, und Cloisonne 'Hund', H 9 cm
5 Los(e)/Seite