Los 708
Staedtler Tisch Bleistiftspitzer, Bakelit Gehäuse, H 13 cm, B 11 cm, T 15 cm, Gebrauchsspuren, teils
Staedtler Tisch Bleistiftspitzer, Bakelit Gehäuse, H 13 cm, B 11 cm, T 15 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt