Los 123
Asiatisches Hinterglasbild 'Chinesische Szenerie', gerahmt, Rahmen bestossen, incl. 61 cm x 46 cm
123Asiatisches Hinterglasbild 'Chinesische Szenerie', gerahmt, Rahmen bestossen, incl. 61 cm x 46 cm