Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
33 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Teppich, Sarough, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 334 cm x 237 cm
Brücke, Täbriz, rot/beige/bunt, 140 cm x 73 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Sarough, altrose/blau/bunt, 163 cm x 90 cm, leichte Gebrauchsspuren
Brücke, Buchara, rot/grau/schwarz, 156 cm x 99 cm, leichte Gebrauchsspuren
Läufer, Mir, beige/bunt, 196 cm x 81 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Wiss, rot/beige/bunt, 145 cm x 70 cm, Gebrauchspuren
Brücke, Meshed, orange/hell- und dunkelblau, 231 cm x 137 cm, leichte Gebrauchsspuren
Brücke, Täbriz, dunkel- und hellblau/rot, 212 cm x 135 cm, leichte Gebrauchsspuren
Teppich, Kirman, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 290 cm x 190 cm
Teppich, Wiss, beige/rot/bunt, 350 cm x 246 cm, Gebrauchsspuren, teils fleckig
Brücke, Ardebil, rot/blau/bunt, 170 cm x 115 cm, leichte Gebrauchsspuren
Brücke, Kairouan, hellblau/beige/braun, 140 cm x 94 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Poushty, Seide, kupfer/bunt, sehr fein geknüpft, 76 cm x 57 cm, neuwertig
Brücke, Anatol, blau/rot/bunt, 68 cm x 56 cm, und Brücke, rot/gelb/bunt, 115 cm x 50 cm, beschädigt,
Brücke, Anatol, blau/rot/bunt, 68 cm x 56 cm, und Brücke, rot/gelb/bunt, 115 cm x 50 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren
Brücke, Bidjar, türkis/rot/blau, 193 cm x 140 cm, leichte Gebrauchsspuren
Teppich, Bidjar, rot/blau/bunt, 405 cm x 268 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Kaukase, dunkelblau/rot/bunt, 260 cm x 180 cm, beschädigt und altersbedingte Gebrauchsspuren
Brücke, Isfahan, rot/blau/bunt, fein geknüpft, 170 cm x 113 cm, leichte Gebrauchsspuren
Teppich, Nain, pastellfarben, 277 cm x 183 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, pastellfarben, Kashmir Ghom Seidenglanz, 275 cm x 177 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Täbriz, rot/blau/bunt, starke Gebrauchsspuren, 300 cm x 217 cm
Teppich, Ghom, dunkelblau/hellblau/beige, 290 cm x 200 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Sarough, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 334 cm x 237 cm
Teppich, Ardebil, blau/rot/bunt, 254 cm x 135 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Wiss, dunkelblau/braun/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen fleckig und beschädigt, 252 cm x
Teppich, Wiss, dunkelblau/braun/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen fleckig und beschädigt, 252 cm x 165 cm
Teppich, Isphahan, blau/beige/bunt, 243 cm x 192 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Kirman, beige/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen teils fleckig, 312 cm x 185 cm
Teppich, Afghan, weinrot/braun, 250 cm x 153 cm, Gebrauchsspuren, fleckig und beschädigt
Läufer, Mahal, rot/blau/bunt, 215 cm x 70 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Pakistan Buchara, weinrot/beige/blau, 300 cm x 210 cm, Gebbrauchsspuren
Brücke, Sarough, rot/blau/bunt, 190 cm x 133 cm, teils abgetreten, Gebrauchsspuren
Seidenbrücke, Täbritz, signiert, sehr fein geknüpt, dunkelrot/hellgrün/bunt, 74 cm x 42 cm, neuwertig
Seidenghom Brücke, Kirman, pastellfarben/dunkelblau, 120 cm x 80 cm, neuwertig
-
33 Los(e)/Seite